Как работает «Биз-цен», и чем мы можем быть вам полезны

Как мы работаем

Давайте познакомимся!

Кто мы?

Мы — портал коммерческой недвижимости «Биз-цен», помогаем арендаторам найти офис, а бизнес-центрам — его сдать. Для клиентов наши услуги бесплатны, комиссию платит бизнес-центр уже после подписания договора аренды. Поэтому мы напрямую заинтересованы в том, чтобы найти лучший офис для клиента. У нас огромная база, которая постоянно расширяется, мы не выделяем в приоритет никаких бизнес-центров, главное для нас — найти помещение, в котором вам действительно захочется работать.

Как нас найти?

Помимо сайта biz-cen.ru, продвигаемся на таких площадках, как «Яндекс Недвижимость», «ЦИАН» «Авито», даем рекламу в популярные поисковики — «Яндекс» и «Гугл». Постоянно обновляем и пополняем этот список, чтобы вы могли легко нас найти.

Как с нами работать?

1. Нужно просто позвонить! Если вы на нашем сайте, можете заказать обратный звонок или написать в чат, мы сами с вами свяжемся. Расскажите как можно более подробно, какой хотите офис — площадь, расположение, класс, количество комнат, для чего вам нужен офис. Если пока не определились с параметрами, можете прочитать эту статью (ссылки на статьи про выбор офиса). Чем больше вы расскажете, тем больше вероятность, что мы сумеем подобрать именно те помещения, которые вам подойдут. Пришлем их в виде презентации на электронную почту. После презентации ждем обратную связь, чтобы назначить для вас просмотры в бизнес-центрах или уточнить параметры поиска для новой подборки. Если вам не понравился ни один из вариантов, будем продолжать поиски сколько угодно, пока не найдем подходящий.

* Вы можете сами искать варианты на сайте, используя его как каталог, но, поскольку мы постоянно добавляем новые объекты, некоторые подходящие варианты могут находиться в стадии добавления. Работая с нашими менеджерами, вы узнаете о таких предложениях раньше.

2. После того, как определитесь с вариантами, мы назначаем просмотр в бизнес-центрах. Для этого понадобятся ваши контактные данные и юридическое название организации — высылаем эту информацию в отдел аренды бизнес-центра, чтобы администраторы знали, кого встретить. Вам также передаем их контакты. Когда окажетесь в бизнес-центре, достаточно будет просто сказать, что вы от «Биз-цен» — вам покажут нужное помещение.
На просмотрах офисов более 100 метров вас будет сопровождать наш брокер.
Опыт и знания брокера помогут в общении с представителями бизнес-центров, он сможет оперативно помочь, если возникнут сложности в вопросах аренды. Кроме того, он знает особенности объектов и умеет проводить переговоры.
Если брокера с вами нет, а сложности с бизнес-центром возникли — звоните нам, мы все решим! Кроме того, даже если вы посмотрели сотню вариантов, но ни один не понравился — просто скажите, мы продолжим поиск.

3. После просмотра мы поддерживаем с вами связь до подписания договора, выступаем посредником между вами и администрацией бизнес-центра. Кроме того, на время подписания договора, можем не прекращать поиск и продолжать высылать вам варианты офисов. Если решите в процессе отложить поиск –– ничего страшного, звоните нам, когда захотите его восстановить –– мы сделаем все возможное, чтобы помочь.

Если у вас остались вопросы по нашей работе, позвоните нам — 244-71-32

Добавить комментарий